Юбилейный «Перекресток» открылся в Геленджике

Главная Новости Юбилейный «Перекресток» открылся в Геленджике
Юбилейный «Перекресток» открылся в Геленджике
Новый супермаркет находится неподалеку от центра набережной, что символично, на перекрестке улиц Кирова и Советской. Красивый современный торговый объект улучшил инфраструктуру города и сразу стал пользоваться популярностью не только у местных жителей, но и туристов. Существенным плюсом стал график работы: магазин открыт с 8.00 до 23.00.
В среду, 21 июня, торговая сеть «Перекресток» торжественно открыла юбилейный магазин в Геленджике: это уже 555-й супермаркет федерального ритейлера в России.

Этот «Перекресток» – воплощение новой концепции сети, которая реализуется с середины 2014 года. Ее составляющими стали отличное качество продуктов, высокий уровень сервиса и уютная атмосфера. Приятно порадовали первых покупателей грамотное планирование торгового пространства, понятная навигация, которая не дает растеряться среди многообразия товаров.

В ассортиментной матрице супермаркета 12 тысяч позиций и обилие продукции собственного приготовления. Стоит отметить, что производственные помещения кулинарии не спрятаны, а находятся позади прилавков, за стеклом, и покупатели могут наблюдать за процессом приготовления блюд. Благодаря этому все желающие могут убедиться, что вся продукция свежая, как говорится, с пылу с жару.

Торговая сеть «Перекресток» всегда заботится о качестве своих продуктов, поэтому на прилавках в хлебобулочном отделе покупатели всегда найдут большой ассортимент изделий, но при этом никогда не обнаружат вчерашнего хлеба. Вся непроданная за день продукция убирается с прилавков и заменяется новой.

На продуктах категории «фреш» и «ультрафреш», имеющих короткие сроки хранения, сделан основной акцент при формировании ассортимента. Овощи, фрукты, охлажденные мясо и рыба, кулинария – все, что составляет здоровый рацион, представлено в большом ассортименте.

Стараясь обеспечить максимальную свежесть продуктов, «Перекресток» привлекает к сотрудничеству местных производителей. Их продукция выделена на полках магазина специальными стопперами «Наше, кубанское». Краснодарские предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

Кроме того, «Перекресток» активно развивает линейку собственных брендов.

Андрей Новокшонов, директор дивизиона «Юг» торговой сети «Перекресток»:
«У нас есть собственные торговые марки: «Шеф Перекресток», «Bonte», «Просто», «Новый Океан», «Маркет Перекресток». Эти товары самые дешевые в своих категориях, но ничуть не уступают в качестве известным брендам. Вот на имени мы и позволяем нашим покупателям значительно сэкономить».

Торговая сеть заботится о своих покупателях: на прилавках всегда большое количество товаров со скидками – еженедельно до сотни товаров предлагаются по промо-ценам. Для пенсионеров по будням с 9.00 до 13.00 действует скидка на весь ассортимент, кроме акционных товаров, алкогольной и табачной продукции.

Постоянные покупатели могут сделать поход в магазин выгодным, используя карты лояльности, – в супермаркетах действуют бонусные карты, которые позволяют накапливать баллы и оплачивать ими свои покупки. Если же вы приверженец высоких технологий, то можно пользоваться приложением «Мой Перекресток», который является виртуальным аналогом бонусной карты. У приложения есть свои плюсы, например, можно выбрать любимую категорию товаров, и за нее будет начисляться в 5 раз больше бонусов.

Супермаркет на улице Кирова – второй магазин сети в Геленджике и 13-й в Краснодарском крае. В масштабах страны это 555-я торговая точка – важный рубеж для «Перекрестка».

«Открытие 555-го супермаркета «Перекресток» – еще один уверенный шаг в направлении нашей стратегической цели по укреплению позиций и росту бизнеса компании, – комментирует Юлия Лазарева, директор по развитию торговой сети «Перекресток». – Мы рады, что юбилейным стал магазин именно в Геленджике, ведь одной из главных достопримечательностей курорта является легендарная скала Парус. И это весьма символично для нас: подобно большому кораблю, наша компания идет к своему успеху на наполненных ветром парусах, не сбиваясь с правильного фарватера».

До конца года торговая сеть планирует открыть еще десять супермаркетов на Юге России. Как заверило руководство, компания и дальше будет поддерживать высокую марку сервиса и обслуживания.
122,news
Читайте также
Рецепты
Просейте муку , разрыхлитель и соль в большую миску ,затем добавьте сахар . В центре...
Картофель отварить до готовности, посолить, добавить сливочное масло и размять до...
Колбасу чоризо нарезать мелкими кубиками, положить в кастрюлю с толстым дном и обжаривать...
Лук и морковь нарезать и обжарить до золотистого цвета на растительном масле. Кабачок...
Статьи
Почему врачи рекомендуют есть кильку раз в неделю
Килька – это не отдельный вид и даже не подвид...
Лучшие диеты 2020 года
Рейтинг известных диет, но не по скорости сброса...
Продукты, которые улучшают зрение
Предотвратить развитие таких заболеваний зрения...
Продукты, которые раньше считали ядовитыми
Привычные нам сегодня продукты, полезные и питательные,...
Знаете ли вы что...
Жарить и варить мясо начинают на сильном огне, а заканчивают на слабом.
Чем медленнее оттаивает мороженое мясо, тем меньше сока и питательных веществ оно теряет.
Чтобы уменьшить потери сока нарезайте мясо очень острым ножом.
Запекая мясо в духовке, посолите его, поперчите, смочите жиром, а на противень добавьте немного воды.
Не начинайте готовить мясо до полного размораживания.
Никогда не следует оттаивать мясо в воде или теплом месте.
Вареное мясо будет сочным, если его большим куском положить в кипящую воду, а затем варить на самом слабом огне.
Рейтинг@Mail.ru
5756284
111210390